Reunion du lundi 29/04/2024
Terrain : Souple
-
Non-partants : 402 - 403 - 607 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chantilly Capitale du Cheval | 13:55 | 16 | P C | 1-14-10-11-5 | R | ||
2 | Prix de l'Allée de la Plaine | 14:30 | 13 | P C | 1-9-8-6-11 | R | ||
3 | Prix des Layons | 15:05 | 10 | P C | 2-10-6-5-3 | R | ||
4 | Prix de Joinville | 15:40 | 9 | P C | 6-5-4-1-8 | R | ||
5 | Prix de l'Allée de la Petite Haie | 16:15 | 13 | P C | 13-5-10-12-11 | R | ||
6 | Prix de Manse | 16:50 | 13 | P C | 4-12-11-5-6 | R | ||
7 | Prix de l'Arrondissement de Senlis | 17:28 | 10 | P C | 3-5-1-6-4 | R | ||
8 | Prix de l'Allée des Merisiers | 18:02 | 14 | P C | 9-1-11-14-10 | R |
Non-partants : 206 - 208 - 508 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi la Capelle | 11:35 | 8 | P C | 3-7-2-6-1 | R | ||
2 | Premi Centenari Real Societat Hipica de Mallorca | 12:07 | 8 | P C | 4-2-7-3-5 | R | ||
3 | Premi Vae Victis Se | 12:39 | 16 | P C | 5-4-2-9-13 | R | ||
4 | Premi Hugo des Nells | 13:11 | 12 | P C | 9-5-1-8-4 | R | ||
5 | Premi Mira Prim | 13:41 | 11 | P C | 4-1-11-9-7 | R |
Non-partants : 212 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Phaeton | 11:51 | 6 | P C | 4-1-2-5 | R | ||
2 | Prix Henri Durrey | 12:23 | 16 | P C | 16-5-15-10-14 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome d'Angoulême | 12:59 | 12 | P C | 12-9-2-10-4 | R | ||
4 | Prix André Carrus | 13:29 | 13 | P C | 7-1-9-13-10 | R | ||
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:12 | 18 | P C | 1-8-2-5-16 | R | ||
6 | Prix du Muguet | 14:47 | 13 | P C | 13-12-4-3-6 | R | ||
7 | Prix Agri 33 | 15:22 | 15 | P C | 15-13-11-14-12 | R | ||
8 | Grand Prix Sc Immobilier Equestre | 15:57 | 14 | P C | 9-2-11-3-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Jackpot de Chenu
(1)
|
|||
2 |
Holding Girl
(7)
|
|||
5 |
Inka du Vivier
(11)
|
|||
7 |
Lazura Prior
(9)
|
|||
8 |
Non-partants : 403 - 602 - 604 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap | 18:30 | 4 | C | 2-4-1-3 | R | ||
2 | Fillies' Handicap | 19:00 | 7 | C | 2-5-4-6-1 | R | ||
3 | Novice Stakes | 19:30 | 8 | C | 4-1-7-3-8 | R | ||
4 | Handicap (class 6) | 20:00 | 9 | C | 4-1-2-7-9 | R | ||
5 | Handicap (class 6) | 20:30 | 9 | C | 2-1-5-4-6 | R | ||
6 | Handicap | 21:00 | 6 | C | 6-3-5-1 | R | ||
7 | Handicap | 21:30 | 8 | C | 6-8-3-7-2 | R | ||
8 | Handicap (class 6) | 22:00 | 8 | C | 1-4-2-3-6 | R |
Non-partants : 701 - 702 - 904 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Sacramentado Handicap | 21:45 | 10 | C | 3-4-9-5-6 | R | ||
8 | Premio Carlos Cousino S. S. | 22:15 | 7 | C | 2-4-6-1-7 | R | ||
9 | Premio Shimby Handicap | 22:46 | 16 | C | 8-13-7-6-11 | R | ||
10 | Premio Sirena Zul | 23:17 | 16 | C | 16-8-4-14-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Quesnoy-sur-Deûle | 18:50 | 12 | P C | 6-11-2-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Forêt | 19:20 | 16 | P C | 5-7-9-1-11 | R | ||
3 | Prix "Tous en Selle" | 19:50 | 9 | P C | 9-1-3-2-6 | R | ||
4 | Prix du Paddock | 20:20 | 14 | P C | 6-1-9-10-3 | R | ||
5 | Prix Robin des Bus | 20:50 | 16 | P C | 16-7-4-11-8 | R | ||
6 | Prix de Bois Grenier | 21:20 | 12 | P C | 10-1-4-8-12 | R | ||
7 | Prix de la Passion | 21:50 | 15 | P C | 7-10-1-4-9 | R |